ST DUPONT
Briquet rectangulaire à gaz en métal et métal brossé, modèle "French Line". Édition limitée à 1864 exemplaires. Signé et numéroté. Dimensions : 5,5 x 3,6 cm environ (fonctionnment non garanti, chocs, traces d'usures)