CARTIER
Briquet modèle must de Cartier "Santos" en acier brossé. Signé et numéroté. Conservé dans son écrin d'origine avec son certificat de garantie et ses pierres de rechange. Dimensions : 7 x 2,4 cm environ (chocs, rayures et traces d'usage, fonctionnement non garanti)