Marc CHAGALL (1887-1985). Couple à la chèvre,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985). Couple à la chèvre, 1970. . Lithographie originale 5 passages couleurs (atelier Mourlot). Non signée. Sur papier épais 31 x 24 cm. . REFERENCE : Catalogue raisonné Mourlot #608. . Excellent état. . . Nous pouvons prendre en charge l'envoi de vos achats aux tarifs négociés suivants :. - De 1 à 5 lithographies : 18 € TTC pour la France (20 € TTC pour Europe / 30 € pour international). - De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 €. - Oeuvres non expédiables en tube : sur devis. . This description has been translated automatically:. . Marc CHAGALL (1887-1985). Couple with goat, 1970. . Original lithograph 5 color passages (Mourlot workshop). Unsigned. On thick paper 31 x 24 cm. . REFERENCE: Mourlot catalog raisonné #608. . Excellent condition. . We can provide shipping service under demand . - For 1 to 5 lithographs : 18 € TTC for France (20 € TTC for Europe / 30 € for international). - For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 €. - Products that can't be sent in a tube : price under request