Paul CEZANNE (1839-1906) (d'après). Paysage près... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paul CEZANNE (1839-1906) (d'après). Paysage près d'Aix en Provence, 1970. . Lithographie d'après une toile de l'artiste (atelier Mourlot). Non signée. Sur vélin Arches 50 x 65 cm. . Excellent état. . Nous pouvons prendre en charge l'envoi de vos achats aux tarifs négociés suivants :. - De 1 à 5 lithographies : 18 € TTC pour la France (20 € TTC pour Europe / 30 € pour international). - De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 €. - Oeuvres non expédiables en tube : sur devis. . This description has been translated automatically:. . Paul CEZANNE (1839-1906) (after). Landscape near Aix en Provence, 1970. . Lithograph after a painting by the artist (Mourlot workshop). Unsigned. On Arches vellum 50 x 65 cm. . Excellent condition. . We can provide shipping service under demand . - For 1 to 5 lithographs : 18 € TTC for France (20 € TTC for Europe / 30 € for international). - For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 €. - Products that can't be sent in a tube : price under request