CESAR (César Baldaccini dit) (1921-1998). Poule... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CESAR (César Baldaccini dit) (1921-1998). Poule qui marche, 1980. . Lithographie en couleurs (atelier Arte / Maeght). Signée dans la planche. Sur papier 79.5 x 59.5 cm. . INFORMATION : Affiche originale d'époque tirée en lithographie pour les Amis du Musée d'art moderne de la ville de Paris.. . Excellent état. . Nous pouvons prendre en charge l'envoi de vos achats aux tarifs négociés suivants :. - De 1 à 5 lithographies : 18 € TTC pour la France (20 € TTC pour Europe / 30 € pour international). - De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 €. - Oeuvres non expédiables en tube : sur devis. . This description has been translated automatically:. . CESAR (César Baldaccini) (1921-1998). Walking Hen, 1980. . Color lithograph (Arte / Maeght workshop). Signed in the plate. On paper 79.5 x 59.5 cm. . INFORMATION: Original vintage poster printed in lithograph for the Friends of the Museum of Modern Art of the City of Paris.. . Excellent condition. . We can provide shipping service under demand . - For 1 to 5 lithographs : 18 € TTC for France (20 € TTC for Europe / 30 € for international). - For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 €. - Products that can't be sent in a tube : price under request