Bernard BUFFET (1928-1999). Les Primevères, 1980. . Lithographie originale (Atelier Mourlot). Signée dans la planche. Sur papier 67 x 52 cm. . REFERENCES : Catalogue raisonné Mourlot #336 bis. . Excellent état. . Nous pouvons prendre en charge l'envoi de vos achats aux tarifs négociés suivants :. - De 1 à 5 lithographies : 18 € TTC pour la France (20 € TTC pour Europe / 30 € pour international). - De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 €. - Oeuvres non expédiables en tube : sur devis. . This description has been translated automatically:. . Bernard BUFFET (1928-1999). The Primroses, 1980. . Original lithograph (Atelier Mourlot). Signed in the plate. On paper 67 x 52 cm. . REFERENCES: Mourlot catalog raisonné #336 bis. . Excellent condition. . We can provide shipping service under demand . - For 1 to 5 lithographs : 18 € TTC for France (20 € TTC for Europe / 30 € for international). - For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 €. - Products that can't be sent in a tube : price under request