Bernard BUFFET (1928-1999). Les Fleurs, 1967. . 10 Lithographies. Non signées. Sur Vélin Acropole, 31 x 24 cm environ. Un peu de texte au dos tel qu'édité originalement
Informations :Imprimées dans les Ateliers Mourlot en 1967 -Seconde édition réalisée à l'occasion de la publication du catalogue raisonné de l'artiste.
En excellent état. . . . Nous pouvons prendre en charge l'envoi de vos achats aux tarifs négociés suivants :. - De 1 à 5 lithographies : 18 € TTC pour la France (20 € TTC pour Europe / 30 € pour international). - De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 €. - Oeuvres non expédiables en tube : sur devis. . This description has been translated automatically:. . Bernard BUFFET (1928-1999). The Flowers, 1967. . 10 Lithographs. Unsigned. On Acropolis Vellum, approximately 31 x 24 cm. A little text on the back as originally published
Information: Printed in the Ateliers Mourlot in 1967 - Second edition produced on the occasion of the publication of the artist's catalog raisonné.
In excellent condition. . We can provide shipping service under demand . - For 1 to 5 lithographs : 18 € TTC for France (20 € TTC for Europe / 30 € for international). - For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 €. - Products that can't be sent in a tube : price under request