Yves BRAYER (1907-1990). Mystères du Mexique,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990). Mystères du Mexique, 1968. . Lithographie originale. Signée au crayon. Sur vélin Rives 37 x 28 cm. . Excellent état. . Nous pouvons prendre en charge l'envoi de vos achats aux tarifs négociés suivants :. - De 1 à 5 lithographies : 18 € TTC pour la France (20 € TTC pour Europe / 30 € pour international). - De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 €. - Oeuvres non expédiables en tube : sur devis. . This description has been translated automatically:. . Yves BRAYER (1907-1990). Mysteries of Mexico, 1968. . Original lithograph. Signed in pencil. On Rives vellum 37 x 28 cm. . Excellent condition. . We can provide shipping service under demand . - For 1 to 5 lithographs : 18 € TTC for France (20 € TTC for Europe / 30 € for international). - For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 €. - Products that can't be sent in a tube : price under request