Victor BRAUNER (1903-1966). Portrait surréaliste... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Victor BRAUNER (1903-1966). Portrait surréaliste (Traces interstices), 1963. . Lithographie originale (atelier Mourlot). Non signée. Sur papier épais 31 x 24 cm. . INFORMATION : Editée Par San Lazarroen1963. . Excellent état. . Nous pouvons prendre en charge l'envoi de vos achats aux tarifs négociés suivants :. - De 1 à 5 lithographies : 18 € TTC pour la France (20 € TTC pour Europe / 30 € pour international). - De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 €. - Oeuvres non expédiables en tube : sur devis. . This description has been translated automatically:. . Victor BRAUNER (1903-1966). Surrealist portrait (Traces interstices), 1963. . Original lithograph (Mourlot workshop). Unsigned. On thick paper 31 x 24 cm. . INFORMATION: Published by San Lazarro in 1963. . Excellent condition. . We can provide shipping service under demand . - For 1 to 5 lithographs : 18 € TTC for France (20 € TTC for Europe / 30 € for international). - For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 €. - Products that can't be sent in a tube : price under request