Karel APPEL(1921-2006). Le cirque,1979. . Affiche originale d'époque en offset-lithographie (atelier Arts Litho). Signée dans la planche. Sur papier 64 x 39.5 cm. . INFORMATION : Affiche pour l'exposition "Le cirque" à la GalerieABCD (Paris) en 1979. . Excellent état. . Nous pouvons prendre en charge l'envoi de vos achats aux tarifs négociés suivants :. - De 1 à 5 lithographies : 18 € TTC pour la France (20 € TTC pour Europe / 30 € pour international). - De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 €. - Oeuvres non expédiables en tube : sur devis. . This description has been translated automatically:. . Karel APPEL(1921-2006). The circus, 1979. . Original vintage poster in offset-lithography (Arts Litho workshop). Signed in the plate. On paper 64 x 39.5 cm. . INFORMATION: Poster for the exhibition “Le cirque” at Galerie ABCD (Paris) in 1979. . Excellent condition. . We can provide shipping service under demand . - For 1 to 5 lithographs : 18 € TTC for France (20 € TTC for Europe / 30 € for international). - For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 €. - Products that can't be sent in a tube : price under request