Pierre AMBROGIANI (1907-1985). Les deux beautés et le musicien.
Lithographie originale. Signée du cachet de l'artiste. Sur soie 38 x 28 cm. Imprimé par les Ateliers Gourdon en 1974. . Excellent état. . Nous pouvons prendre en charge l'envoi de vos achats aux tarifs négociés suivants :. - De 1 à 5 lithographies : 18 € TTC pour la France (20 € TTC pour Europe / 30 € pour international). - De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 €. - Oeuvres non expédiables en tube : sur devis. . This description has been translated automatically:. . Pierre AMBROGIANI (1907-1985). The two beauties and the musician.
Original lithograph. Signed with the artist's stamp. On silk 38 x 28 cm. Printed by Ateliers Gourdon in 1974. . Excellent condition. . We can provide shipping service under demand . - For 1 to 5 lithographs : 18 € TTC for France (20 € TTC for Europe / 30 € for international). - For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 €. - Products that can't be sent in a tube : price under request