MONTRE "RODOLPHE" de LONGINES
Chrono automatique... Lot 39
Résultat :
Estimation :
MONTRE "RODOLPHE" de LONGINES
Chrono automatique daydate
Cadran circulaire à fond blanc, aux chiffres romains et arabes et fenêtre-date
Boitier numéroté
Bracelet neuf Requin Nautic
Diam : 38 mm
Avec sa boite (usures), sa carte de garantie et sa documentation
Excellent état d'usage