Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

MONTRE "RODOLPHE" de LONGINES Chrono automatique daydate Cadran circulaire à fond blanc, aux chiffres romains et arabes et fenêtre-date Boitier numéroté Bracelet neuf Requin Nautic Diam : 38 mm Avec sa boite (usures), sa carte de garantie et sa documentation Excellent état d'usage