MONTRE DE POCHE EN OR JAUNE
Cadran émaillé aux... Lot 12
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE EN OR JAUNE
Cadran émaillé aux chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes sur fond blanc
Trotteuse au 6
Dos du boitier gravé d'initiales stylisées
Poinçons "SG" (société générale) et tête d'aigle à l'intérieur du boitier
Diam : 45 mm
Pb : 66 7 gr
Petit accident au verre, trace de chocs