Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Joli lot de montres à goussets et régulateur -Montre de poche en argent (poinçons Minerve et d'orfèvre), boitier au décor floral -Grande montre "8 days" par Schild Co Swiss -Montre "art déco" -Régulateur au cadran décoré d'une locomotive -Montre "Julius Gondy" à Besançon au boitier métal gravé d'un pêcheur à la ligne En l'état, oxydations, accidents