Joli lot de montres à goussets et régulateur
-Montre... Lot 9
Résultat :
Estimation :
-Montre de poche en argent (poinçons Minerve et d'orfèvre), boitier au décor floral
-Grande montre "8 days" par Schild Co Swiss
-Montre "art déco"
-Régulateur au cadran décoré d'une locomotive
-Montre "Julius Gondy" à Besançon au boitier métal gravé d'un pêcheur à la ligne
En l'état, oxydations, accidents