Lot n° 39

Estimation :

Service à entremets en vermeil, douze couverts (cuillères et fourchettes) à riche décor rocaille et monogrammé TD. Poinçon minerve. Orfèvre : P. TALLOIS. 1320 grammes 950°/00 Consultant : Pierre-François Breuilh