Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Suite de huit fourchettes à escargot en argent et manche en bakélite verte. Poinçon Minerve. Orfèvre : Robert LINZELER Dans leur écrin. Poids brut : 140 grammes 950°/00, quelques fentes à la bakélite