Suite de huit fourchettes à escargot en argent... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Suite de huit fourchettes à escargot en argent et manche en bakélite verte.
Poinçon Minerve.
Orfèvre : Robert LINZELER
Dans leur écrin.
Poids brut : 140 grammes 950°/00, quelques fentes à la bakélite