JAPON. Masque de théâtre Nô, homme grimaçant au... Lot 13 2
Résultat :
Estimation :
JAPON. Masque de théâtre Nô, homme grimaçant au long nez, en bois polychrome,
H: 19 cm
(légers éclats, le nez en 2 parties très probablement d'origine)
H: 20 cm