Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

CHINE. Oreiller en grès émaillé blanc et nuagé vert. Une ouverture double circulaire sur le côté. XIXème siècle 14 x 17 x 11 cm, un défaut de cuisson sur le côté