Lot n° 232

Estimation :

CARTIER Montre en acier et or jaune 18K (750‰) , collection "Santos", lunette en or vissée, cadran carré à bords arrondis à fond crème, chiffres romains noirs, dateur à 3h, bracelet acier à vis dorées boucle déployante, mouvement automatique à réviser Boitier numéroté 9 Griffures d'usage et fond craquelé