École du XIXe siècle - Dans le goût de Jacques... Lot 44
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle - Dans le goût de Jacques STELLA La présentation de Jésus au Temple Toile 70 x 50 cm (rentoilage)
Expert : René Millet - Tel : 01 44 51 05 90