Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Pierre Jean BOQUET (1751-1817) Barque sur la Rivière / Pêcheurs au bord de la Rivière Paire de panneaux Signé en bas à gauche sur l'un 24 x 32,5 cm (chaque) (petites restaurations) Expert : René Millet - Tel : 01 44 51 05 90