Table à ouvrage en acajou, chêne et noyer à plateau arrondi ouvrant par un tiroir en ceinture surmontant une tablette basse à corps ovalisé
Piètement latéral sculpté de fleurs et branches
Signée sur le plateau
H. 83 cm - L. 70 cm - P. 50 cm
(Manque la barre d'entretoise)