Lot n° 39

Lucien LAFAYE (1896-1975)

Estimation :

Jeune enfant Épreuve en plâtre sur petit socle cubique Signée, marquée « esquisse » et dédicacée « pour Françoise » H. 43 cm - Côté: 9 × 9 cm (Accidents, restaurations)