Lot n° 33

Dominique ZINKPE (né en 1969)

Résultat :
Estimation :

Rouge de l'oeil, 2013 Technique mixte sur papier, signée et datée 13 en bas à droite Au revers: étiquette de la galerie Fine Art Studio 180 × 130 cm