Sans titre, circa 1985
Huile sur toile, signée au verso 199 × 89,5 cm
Provenance:
Collection particulière Bruxelles.
Sera reproduit dans le catalogue r aisonné de l'oeuvre de Geneviève Asse en préparation par Monsieur Antoine Laurentin