Sans titre, 1977
Technique mixte et collage, signée, datée 77 et dédicacée en bas à droite
21 × 28 cm
Au verso, sur une feuille, un envoi: “Pour Marie Thérèse, d'Estrées avec les pensées particulièrement attentives de Georges Mathieu“