Lot n° 24

Georges MATHIEU (1921-2012)

Estimation :

Sans titre, 1977 Technique mixte et collage, signée, datée 77 et dédicacée en bas à droite 21 × 28 cm Au verso, sur une feuille, un envoi: “Pour Marie Thérèse, d'Estrées avec les pensées particulièrement attentives de Georges Mathieu“