Lot n° 14

Jean CLERTÉ (Né en 1930)

Estimation :

Personnages Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche et datée 92 74,5 × 57 cm - 100,5 × 78 cm (avec cadre) Cadre probablement de l'artiste, daté 92