Lot n° 13

ARMAN

Résultat :
Estimation :

ARMAN (1928 - 2005) - Instruments - bracelet en argent 925/1000 - Signé et numéroté - Poids : 139 gr - 16,5 x 9 cm - Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur