Lot n° 3

Niki de SAINT-PHALLE

Résultat :
Estimation :

Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002) (D'après) - Oiseau de Feu blanc, 1990 - métal doré et émail - Edition Flamarion - Signé et numéroté