Suite de quatre salerons de forme mouvementée en argent à décor de filets enrubannés, torches enflammées, carquois et cartouche. Ils posent sur des pieds feuillagés. Les garnitures en verre blanc (petits accidents).Après 1838.Poids : 89 g