Du même modèle que le lot 44: Cuillère à ragoût et louche modèle au filet chiffrées DS, on joint deux louches, l'une uniplat , l'autre à décor rocaille chiffrée (bosses et accidents) Minerve 1er titre. Poids 860 grs