Lot n° 39

Estimation :

Lot composé de 2 ronds de serviette, une pelle à tarte et deux timbales : une 1809 - 1819, l'autre gravée G PHILIPPE, 1819 - 1838, orfèvre Théodore Tonnelier.(accidents, bosses) . Poids 324 grs.