Lot n° 25

Estimation :

Réunion de dix-huit cuillers à thé en argent, modèle uniplat, dont :- dix du XVIIIe siècle, dont sept chiffrées (bosses) ;- huit en argent anglais, deux orfèvres différents (une accidentée).Poids total : 373 g