Lot n° 10

Jacques Louis GAY (1851 - 1925)

Estimation :

Jacques Louis GAY (1851 - 1925) L'échoppe du pere Serpolet Toile d'origine Hauteur : 108 cm Largeur : 85,5 cm Signé en bas à droite et daté 1884