Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Hans ROTTENHAMMER
le concours d'Apollon
Cuivre
Hauteur : 27,8 cm
Largeur : 36,2 cm
Restaurations anciennes et petites griffures, trou de fixation