Lot n° 183

Résultat :
Estimation :

TRAN PHUC DUYEN (1923-1993), Ecole des beaux-arts de Hanoi Panneau en laque noir à décor rouge et or de poissons voiles parmi des plantes aquatiques. Signé en bas à droite Duyen et dayé 1952. Dim. 36 x 48,5 cm