TRAN PHUC DUYEN (1923-1993), Ecole des beaux-arts... Lot 183
Résultat :
Estimation :
TRAN PHUC DUYEN (1923-1993), Ecole des beaux-arts de Hanoi
Panneau en laque noir à décor rouge et or de poissons voiles parmi des plantes aquatiques.
Signé en bas à droite Duyen et dayé 1952.
Dim. 36 x 48,5 cm