Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Chine, époque Kangxi ( 1661-1722) Paire de de vases gu en porcelaine blanche à décor en bleu sous couverte de rinceaux feuillagés. H. 31 cm Accident au col et égrenures sur l’ouverture du col