Ensemble de trois boites, années 1970
En laiton poli
Dont deux estampillées
Dimensions :
3 x 12,5 x 12,5 cm
3 x 18,5 x 12,5 cm
5,5 x 20 x 12 cm
Provenance:
Ancien fonds des Ateliers d'Application du Métal, Paris
A set of three polished brass boxes by Atelier Cheret