Vase, années 1970
Composé de deux feuilles de laiton poli incurvées
Estampillé sous la base
25 x 26 cm
Provenance:
Ancien fonds des Ateliers d'Application du Métal, Paris
A polished brass vase by Catherine Hardouin for Atelier Cheret