Lot n° 21

Estimation :

Vase, années 1970 Composé de deux feuilles de laiton poli incurvées Estampillé sous la base 25 x 26 cm Provenance: Ancien fonds des Ateliers d'Application du Métal, Paris A polished brass vase by Catherine Hardouin for Atelier Cheret