Lot n° 17

CHERET - Ateliers d'Applications du Métal

Estimation :

Deux tables basses gigognes, années1970 En laiton poli, plateau en verre Dimensions de la plus grande : 40 x 40 x 40 cm Usures à la dorure Provenance: Ancien fonds des Ateliers d'Application du Métal, Paris Two polished brass coffee tables, glass top by Cheret