Deux tables basses gigognes, années1970
En laiton poli, plateau en verre
Dimensions de la plus grande : 40 x 40 x 40 cm
Usures à la dorure
Provenance:
Ancien fonds des Ateliers d'Application du Métal, Paris
Two polished brass coffee tables, glass top by Cheret