Un ensemble de bijoux fantaisie comprenant deux... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Un ensemble de bijoux fantaisie comprenant deux alliances en métal serties de pierres blanches, une broche en métal doré sertie d’une améthyste, un bracelet en argent serti de huit pierres de couleur, une paire de clips en métal sertis de pierres blanches et de deux perles fantaisie (non venu).