Lot n° 34

Estimation :

Bracelet en or jaune 18K et platine à mailles gourmettes arrondies, serties de petits diamants de taille rose, alternés de trois perles de culture. (Manques) Poids brut : 40,3 g, Poids du platine: 2,5 g, Poids de l'or: 35 g