CARTIER
"Santos Dumont"
Montre-bracelet de dame... Lot 14
Résultat :
Estimation :
CARTIER
"Santos Dumont"
Montre-bracelet de dame en acier et or jaune, mouvement automatique.
Cadran octogonal, émaillé blanc cassé, chiffres romains pour les heures.
Poids brut : 53 g