Figure en chêne sculpté représentant Saint Joseph... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Figure en chêne sculpté représentant Saint Joseph ou Saint Jean
Nord de la France ou Flandres, XVIIe siècle
Reposant sur une base entièrement sculptée
H. 82 cm
A carved oak figure of Saint Jean or Saint Joseph, Northern French or Flemish, 17th century
Resting on a fully carved base
For further information on this lot please visit Bonhams.com