Groupe en chêne sculpté représentant la Vierge... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Groupe en chêne sculpté représentant la Vierge à l'Enfant
France, milieu du XVIIe siècle
Reposant sur une base en bois entièrement sculptée (manques, restaurations et accidents)
H. 58 cm
A carved oak group of the Virgin and Child, French, mid 17th century
Resting on a fully carved wooden base (missing, restored and damaged).
For further information on this lot please visit Bonhams.com