Groupe en chêne sculpté représentant Sainte Anne... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Groupe en chêne sculpté représentant Sainte Anne éduquant la Vierge
Flandres, début du XVIe siècle
Reposant sur une base entièrement sculptée (accidents, restaurations)
H. 80 cm
A carved oak group of the Saint Anne educating the Virgin, Flemish, early 16th century
Resting on a fully carved base (accidents, restorations)
For further information on this lot please visit Bonhams.com