Raquette Babolat de match signée par Jo-Wilfried... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Raquette Babolat de match signée par Jo-Wilfried Tsonga, 2019
Note :
- Raquette officielle Babolat signée et préparée spécialement pour Tsonga. Cette raquette a été utilisée par Jo Wilfried Tsonga et offerte par Ecosport distributeur Babolat.
Provenance :
- Don Direct du distributeur à l'association