Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

BLANCPAIN Ladybird - Lunette Diamant / Index Coeur vert Vers 2012 Montre de Dame sport chic n°208 en or gris 18 carats (750 millièmes) à lunette sertie de 30 diamants et fond clippé (signé et numéroté, poinçonné). Cadran nacré à index diamants et émeraudes en forme de coeur appliqués, aiguilles lance en or gris. Verre saphir. Bracelet Blancpain en or gris 18 carats (750 millièmes) à boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé Blancpain / 6.15 Piguet (balancier en platine 950) Swiss Diamètre : 22 mm État : Bon état (écrin bois Blancpain) Poids brut : 73,5 g