Cadre en chêne sculpté et doré à décor de culots,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de culots, rinceaux et feuilles d'acanthe dans les angles Epoque Louis XIII (redoré et moulure ajoutée à la vue) 11,9 x 15,9 cm - Profil : 8 cm (0P)