Lot n° 43

CLUSEAU LANAUVE Jean

Estimation :

"Les remorqueurs" Lithographie titrée, numérotée 122/200, 36 x 34 cm, dédicacée "A Lannegrand d’Augimont en témoignage d’amitiés" et signée.